Main

Наши успехи

Результаты участия во всероссийских и международных соревнованиях обучающихся

МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа» 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Школа, класс

Достижения

Волейбол

      1

Король Дарья   Александровна

МБОУ «Погореловская СОШ», 7 класс

1 место – Первенство Белгородской области среди команд девушек 2006-2007 года рождения, г. Белгород, 24-26 сентября 2020 года.

2

Якимова Алина Денисовна

МБОУ «Корочанская СОШ им. Д.К. Кромского», 7 класс

3

Шоп Дарья Семеновна

МБОУ «Корочанская СОШ им. Д.К. Кромского», 6 класс

4

Коломыцева Дарья Юрьевна

МБОУ «Бехтеевская СОШ», 8 класс

5

Овчарова Екатерина Андреевна        

МБОУ «Бехтеевская СОШ»,  7 класс

6

Сухова Анастасия Сергеевна        

ГБОУ «Корочанская  школа-интернат»,  7 класс

7

Понкратова Полина Алексеевна

МБОУ «Погореловская СОШ», 7 класс

8

Калугина Анастасия Алексеевна

МБОУ «Поповская СОШ», 7 класс

9

Калинкина Варвара Андреевна

МБОУ «Корочанская СОШ им. Д.К. Кромского», 8 класс

10

Чегринец Станислава Петровна

МБОУ «Поповская СОШ», 8 класс

11

Черепченко Мария Константиновна

МБОУ «Корочанская СОШ им. Д.К. Кромского», 7 класс

12

Прудникова Яна Игоревна

ГБОУ «Корочанская  школа-интернат»,  8 класс

13

Стрельцова Виктория Александровна

МБОУ «Корочанская СОШ им. Д.К. Кромского», 7 класс

14

Понкратова Стефания Алексеевна

МБОУ «Погореловская СОШ», 7 класс

Чир спорт

1.

 

Курилова София Александровна

МБОУ «Бехтеевская СОШ»,   6 класс

20.12.2020 г. Всероссийские соревнования по чир спорту г. Москва, 1 место- джаз группа (юниоры, сборная области);

 07.02.2021г. Первенство Белгородской области г. Белгород,  1место- джаз двойка, 1 место – фристайл группа,2 место-джаз группа (юниоры)

2.

Ляшова Елизавета Витальевна

МБОУ «Погореловская СОШ», 6 класс

20.12.2020 г. Всероссийские соревнования по чир спорту г. Москва, 1 место - джаз группа (юниоры, сборная области);

07.02.2021г. Первенство Белгородской области г. Белгород,  1место- джаз двойка, 1 место- фристайл группа, 2 место-джаз группа (юниоры)

3.

Михайлова Милена Владиславовна

МБОУ «Корочанская СОШ»,   6 класс

20.12.2020 г. Всероссийские соревнования по чир спорту г. Москва, 1 место- джаз группа, 1 место – хип хоп группа, (юниоры, сборная области);

07.02.2021 г. Первенство Белгородской области г. Белгород,  1 место – фристайл группа,2 место-джаз группа (юниоры)

4.

Епифанова Софья Игоревна

МБОУ «Погореловская СОШ»,  7 класс

20.12.2020 г. Всероссийские соревнования по чир спорту г. Москва, 1 место- джаз группа, 1 место – хип хоп группа (юниоры, сборная области);

07.02.2021 г. Первенство Белгородской области г. Белгород,  1 место – фристайл группа,2 место-джаз группа (юниоры)

5.

Коновалова Софья Сергеевна

МБОУ «Корочанская СОШ»,   6 класс

07.02.2021 г. Первенство Белгородской области г. Белгород,  1 место – фристайл группа,2 место-джаз группа (юниоры)

6.

Малышева Алина Владимировна

МБОУ «Корочанская СОШ»,   7 класс

07.02.2021 г. Первенство Белгородской области г. Белгород,  1 место – фристайл группа,2 место-джаз группа (юниоры)

7.

Гасанова Валерия Юрьевна

МБОУ «Корочанская СОШ»,   6 класс

07.02.2021 г. Первенство Белгородской области г. Белгород,  1 место – фристайл группа,2 место-джаз группа (юниоры)

8.

Москалева Инна Александровна

МБОУ «Погореловская СОШ»,  6 класс

07.02.2021 г. Первенство Белгородской области г. Белгород,  1 место – фристайл группа,2 место-джаз группа (юниоры)

9.

Ефременко Диана Александровна

МБОУ «Бехтеевская СОШ»,

   5 класс

07.02.2021г. Первенство Белгородской области г. Белгород,  1 место – фристайл группа,2 место-джаз группа (юниоры)

10.

Гусева Виктория Викторовна

МБОУ «Бехтеевская СОШ»,

   5 класс

07.02.2021г. Первенство Белгородской области г. Белгород,  1 место – фристайл группа,2 место-джаз группа (юниоры)

11.

Шестухина Арина Анатольевна

МБОУ «Бехтеевская СОШ»,

   5 класс

07.02.2021г. Первенство Белгородской области г. Белгород,  1 место – фристайл группа,2 место-джаз группа (юниоры)

12.

Кандаурова Анна Сергеевна

МБОУ «Корочанская СОШ»,   5 класс

07.02.2021г. Первенство Белгородской области г. Белгород,  1 место – фристайл группа,2 место-джаз группа (юниоры)

13.

Псарева Вероника Романовна

МБОУ «Корочанская СОШ», 4 класс

07.02.2021г. Первенство Белгородской области г. Белгород,  2 место- фристайл группа,  ( дети)

14.

Коробкина Маргарита Андреевна

МБОУ «Корочанская СОШ», 4 класс

07.02.2021г. Первенство Белгородской области г. Белгород,  2 место-фристайл группа,  ( дети)

15.

Малахова Ирина Михайловна

МБОУ «Корочанская СОШ»,  4 класс

07.02.2021г. Первенство Белгородской области г. Белгород,  2 место- фристайл группа,  ( дети)

16.

Таранова Анастасия Алексеевна

МБОУ «Погореловская СОШ»,  4 класс

07.02.2021г. Первенство Белгородской области г. Белгород, 2 место-фристайл двойка, 2 место- фристайл группа( дети)

17.

Городова Алина Дмитриевна

МБОУ «Корочанская СОШ»,   4 класс

07.02.2021г. Первенство Белгородской области г. Белгород, 2 место-фристайл двойка, 2 место- фристайл группа( дети)

18.

Калинкина Есения Игоревна

МБОУ «Корочанская СОШ»,   4 класс

07.02.2021г. Первенство Белгородской области г. Белгород,  2 место - фристайл группа,  ( дети)

19.

Коломыцева Виктория Сергеевна

МБОУ «Бехтеевская СОШ»,   4 класс

07.02.2021г. Первенство Белгородской области г. Белгород,  2 место- фристайл группа,  ( дети)

20.

Шишадская Елизавета Ильинична

МБОУ «Бехтеевская СОШ»,

   4 класс

07.02.2021г. Первенство Белгородской области г. Белгород,  2 место- фристайл группа,  ( дети)

21.

Городова Мария Алексеевна

МБОУ «Корочанская СОШ»,  3 класс

07.02.2021г. Первенство Белгородской области г. Белгород,  2 место- фристайл группа,  ( дети)

22.

Истомина Софья Александровна

МБОУ «Погореловская СОШ»,  3 класс

07.02.2021г. Первенство Белгородской области г. Белгород,  2 место- фристайл группа,  ( дети)

23.

Сопина Виктория Владимировна

МБОУ «Корочанская СОШ»,  4 класс

07.02.2021г. Первенство Белгородской области г. Белгород,  2 место- фристайл группа,  ( дети)

24.

Булгакова Милана Николаевна

МБОУ «Корочанская СОШ»,  2 класс

07.02.2021г. Первенство Белгородской области г. Белгород,  2 место- фристайл группа,  ( дети)

25.

Панеева Диана Александровна

МБОУ «Поповская СОШ»,

3 класс

07.02.2021г. Первенство Белгородской области г. Белгород,  2 место- фристайл группа,  ( дети)

26.

Елисеева Злата Сергеевна

МБОУ «Бехтеевская СОШ»,

   2 класс

07.02.2021г. Первенство Белгородской области г. Белгород,  2 место- фристайл группа,  ( дети)

27.

Матлашова Алина Сергеевна

МБОУ «Корочанская СОШ», 2 класс

07.02.2021г. Первенство Белгородской области г. Белгород,  2 место- фристайл группа,  ( дети)

28.

Мартынова Доминика Игоревна

МБОУ «Поповская СОШ»

2 класс

07.02.2021г. Первенство Белгородской области г. Белгород,  2 место- фристайл группа,  ( дети)

29.

Кузубова Дарья Константиновна

МБОУ «Бехтеевская СОШ»,

   2 класс

07.02.2021г. Первенство Белгородской области г. Белгород,  2 место- фристайл группа,  ( дети)

30.

Кузубова Мария Константиновна

МБОУ «Бехтеевская СОШ»,

   2 класс

07.02.2021г. Первенство Белгородской области г. Белгород,  2 место- фристайл группа,  ( дети)

31.

Жук Арина Сергеевна

МБОУ «Бехтеевская СОШ»,

  2 класс

07.02.2021г. Первенство Белгородской области г. Белгород,  2 место- фристайл группа,  ( дети)

Бокс

1

Трескин Александр Николаевич

МБОУ «Корочанская СОШ,

 7 класс

2 место – Первенство Белгородской области по боксу среди юношей 2008-2007 г.р. 22 - 27 февраля 2021 г.

2

Овчиев Саят Азарович

МБОУ «Погореловская СОШ, 6 класс

3 место – Первенство Белгородской области по боксу среди юношей 2008-2007 г.р. 22 - 27 февраля 2021 г.

3

Доронин Максим Сергеевич

МБОУ «Бехтеевскачя СОШ», 7 класс

3 место – Первенство Белгородской области по боксу среди юношей 2008-2007 г.р. 22 - 27 февраля 2021 г.

4

Юсубов Элман Элвар оглы

МБОУ «Погореловская СОШ, 8 класс

3 место – Первенство Белгородской области по боксу среди юношей 2008-2007 г.р. 22 - 27 февраля 2021 г.

Спортивный туризм

1

Коротынская Александра Евгеньевна

МБОУ «Алексеевская СОШ», 7 класс      

 

Открытые соревнования Белгородской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (в закрытых помещениях)

2 место - в дисциплине «дистанция пешеходная группа». 2 класс возрастная группа Девушки 14 -15 лет.

2

Маслова Софья Андреевна

МБОУ «Алексеевская СОШ», 6 класс

Открытые соревнования Белгородской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (в закрытых помещениях)

2 место - в дисциплине «дистанция пешеходная группа». 2 класс возрастная группа Девушки 14 -15 лет.

3

Борзых Дарья Ивановна

МБОУ «Алексеевская СОШ», 4 класс

Открытые соревнования Белгородской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (в закрытых помещениях)

2 место - в дисциплине «дистанция пешеходная группа». 2 класс возрастная группа Девушки 14 -15 лет.

4

Борзых Елизавета Александровна

МБОУ «Заяченска ООШ»,

7 класс

Открытые соревнования Белгородской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (в закрытых помещениях)

2 место - в дисциплине «дистанция пешеходная группа». 2 класс возрастная группа Девушки 14 -15 лет.

Кикбоксинг

1

Айвазов Иван Алексеевич

МБОУ «Погореловская СОШ»,   7 класс.

3 место - Первенство ЦФО по кикбоксингу, г. Белгород, 25-28 февраля 2021 г.

3 место – всероссийские соревнования «Кубок Белых Волков», г. Брянск, 8-11 октября 2020 г.

2

Лазарев Артём Владимирович

 

МБОУ «Корочанская СОШ имени Д.К. Кромского», 8 класс.

3 место – всероссийские соревнования «Кубок Белых Волков», г. Брянск, 8-11 октября 2020 г.

3

Сечин Дмитрий Александрович

МБОУ «Алексеевская СОШ,   8 класс

1 место – Чемпионат и первенство ЦФО по кикбоксингу, Московская область г.о. Истра, 18-21 марта 2021 г.

1 место – всероссийские соревнования «Кубок Белых Волков», г. Брянск, 8-11 октября 2020 г. 

4

Нестеренко Руслан Олегович

МБОУ «Корочанская СОШ имени Д.К. Кромского», 11 класс

1 место – всероссийские соревнования по кикбоксингу «MoscowOpen»,Московская область, с.Лучинское, 20-23 января 2021 г.

1 место -  Первенство ЦФО по кикбоксингу, г. Белгород, 25-28 февраля 2021 г.

1 место -  Чемпионат и первенство ЦФО по кикбоксингу, Московская область г.о. Истра, 18-21 марта 2021 г.

1 место -  всероссийские соревнования «Кубок Белых Волков», г. Брянск, 8-11 октября 2020 г.

5

Смоляков Савелий Эдуардович

МБОУ «Корочанская СОШ имени Д.К. Кромского», 11 класс

2 место -  Первенство ЦФО по кикбоксингу, г. Белгород, 25-28 февраля 2021 г.

1 место -  Чемпионат и первенство ЦФО по кикбоксингу, Московская область г.о. Истра, 18-21 марта 2021 г.

2 место -  всероссийские соревнования «Кубок Белых Волков», г. Брянск, 8-11 октября 2020 г.

6

Буряков Тимофей Сергеевич

МБОУ «Поповская  СОШ», 8 класс

 

 

2 место -  Первенство ЦФО по кикбоксингу, г. Белгород, 25-28 февраля 2021 г.

2 место -  всероссийские соревнования «Кубок Белых Волков», г. Брянск, 8-11 октября 2020 г.

7

Угрюмов Сергей Валерьевич

МБОУ «Погореловская   СОШ», 8 класс

2 место -  Первенство ЦФО по кикбоксингу, г. Белгород, 25-28 февраля 2021 г.

8

Шахиниди Никас Константинович

МБОУ «Бехтеевская СОШ»,

6 класс

3 место - Первенство ЦФО по кикбоксингу, г. Белгород, 25-28 февраля 2021 г.

9

Коломыцев Даниил Сергеевич

МБОУ «Бехтеевская СОШ»,

10 класс

 

3 место -  Первенство ЦФО по кикбоксингу, г. Белгород, 25-28 февраля 2021 г.

2 место-  Чемпионат и первенство ЦФО по кикбоксингу, Московская область г.о. Истра, 18-21 марта 2021 г.

10

Левенцов Вадим Иванович

МБОУ «Корочанская СОШ имени Д.К. Кромского», 8 класс

1 место - всероссийские соревнования «Кубок Белых Волков», г. Брянск, 8-11 октября 2020 г.

Пулевая стрельба

1.

Хлуновская Елизавета Олеговна

МБОУ «Мелиховская СОШ», 11 класс

3 командное место – в соревнованиях по пулевой стрельбе в зачет областной Спартакиады муниципальных образований под девизом «За физическое и нравственное здоровье нации» 19.09.2020 г. г. Белгород.