Main

Наши успехи

Результаты участия во всероссийских и международных соревнованиях обучающихся

МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа»

Халирбагинов Халирбагин

МБОУ «Афанасовская СОШ», 11класс

2 место- Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе К-1; 3 место Чемпионат и Первенство ЦФО по кикбоксингу в разделе фулл контакт с лоу-киком; 1 место Чемпионат и Первенства ЦФО по кикбоксингу в разделе К-1

Горин Владислав

МБОУ «Коротковская  СОШ», 11 класс

1 место – Чемпионат и Первенство ЦФО по кикбоксингу в разделе фулл контакт, 2 место - Чемпионат и Первенство ЦФО по кикбоксингу в разделе фулл контакт.

Яровой Михаил

МБОУ «Корочанская СОШ им. Д.К. Кромского»,  11 класс

1 место-  Чемпионат и Первенство ЦФО по кикбоксингу в разделе фулл контакт, 3-место Кубок России по кикбоксингу в разделах: К-1 и лайт-контакт.

Ивченков Артем

МБОУ «Коротковская СОШ», 11 класс

1 место- Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в раделе фулл-контакт с лоукиком; 1 место - Чемпионат и Первенство ЦФО по кикбоксингу в разделе фулл контакт с лоу-киком

Овчиев Ильяз

МБОУ «Бехтеевская СОШ», 8 класс

2 место - Кубок России по кикбоксингу в разделах: К-1 и лайт-контакт.

Нестеренко Руслан

МБОУ «Корочанская СОШ им. Д.К. Кромского», 6 класс

1 место – Первенство Белгородской области по кикбоксингу в разделе фулл-контакт

Зайкина София

МБОУ «Погореловксая СОШ», 8 класс

2 место - Первенство Белгородской области по кикбоксингу в разделе фулл-контакт

Колодезная Лилия

МБОУ «Погореловксая СОШ», 8 класс

3 место - Первенство Белгородской области по кикбоксингу в разделе фулл-контакт

Айвазов Иван

МБОУ «Корочанская СОШ им. Д.К. Кромского», 2 класс

3 место - Первенство Белгородской области по кикбоксингу в разделе фулл-контакт

Кузубов Денис

МБОУ «Бехтеевская СОШ», 9 класс

3 место - Первенство ЦФО по кикбоксингу в разделе фулл контакт

Потапенко Анастасия

МБОУ «Алексеевская СОШ» ,5 класс

1 место- Первенство Белгородской области  по спортивному туризму л.р./т.;15 место из 156 команд - Всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Открытый Чемпионат и первенство г.Москвы по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. XVIII «Гонки четырех».

Симонов Максим

МБОУ «Алексеевская СОШ», 5 класс

2 место - Первенство Белгородской области  по спортивному туризму л.р./т.; 15 место из 156 команд - Всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Открытый Чемпионат и первенство г.Москвы по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. XVIII «Гонки четырех».

Савин Дмитрий

МБОУ «Алексеевская СОШ», 5 класс

1 место- Первенство Белгородской области  по спортивному туризму л.р./т.; 15 место из 156 команд - Всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Открытый Чемпионат и первенство г. Москвы по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. XVIII «Гонки четырех».

Беломыльцев Сергей

МБОУ «Алексеевская СОШ», 6 класс

1 место-Первенство Белгородской области  по спортивному ориентированию бегом.  Белгородский р-н

Кононов Василий

МБОУ «Алексеевская СОШ», 10 класс

2 место-Первенство Белгородской области  по спортивному ориентированию бегом.  Белгородский р-н.

2 место- Открытое первенство ЦДЮТиЭ г.Белгород

Полякова Алена

МБОУ «Алексеевская СОШ», 8 класс

2 место-Первенство области по спортивному ориентированию. Кросс.

Артеменко Антон

МБОУ «Алексеевская СОШ», 5 класс

1- место – Открытый Кубок Белгородской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Гребенников Максим

МБОУ «Погореловская СОШ», 10 класс

Сорокин Сергей

МБОУ «Коротковская СОШ»,11 класс

2 – место -1 место – Первенство Белгородской области по гиревому спорту среди старших юношей 1998-1999гг.р.

2 место - Открытый Чемпионат Белгородской области по черлидингу и чир спорту
3 место - Открытый Чемпионат Белгородской области по черлидингу и чир спорту
2 место - в региональном этапе Всероссийских соревнованиях по футболу «Колосок», старшая возрастная группа
1 место - в региональном этапе Всероссийских соревнованиях по футболу «Колосок», младшая возрастная группа
3 место – Первенство Белгородской области по баскетболу среди команд девушек 2000 г.р.
1- место в финальных соревнованиях по баскетболу среди сборных команд районов (юноши) в зачет 58 областной Спартакиады школьников
2 место - в финальных соревнованиях по баскетболу среди сборных команд районов (девушки) в зачет 58 областной Спартакиады школьников
2 место- в межобластном турнире по волейболу среди девушек 2003 года и моложе г.Курск
2- место- в Открытом Первенстве по волейболу среди команд девушек 2003-2004 гг.р., г.Железногорск