Main

Календарь соревнований

План  спортивно-массовой работы   МБУДО «ДЮСШ»  на 2018 год

 

Январь

Содержание работы

 

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

 

1

Открытый турнир Корочанского района по баскетболу «Рождество – 2018» среди команд девушек

3 января

10-00

Спортивный комплекс

с. Бехтеевка

Черных А.В.

Погорелов С.Ю.

Белоусов С.А.

2

Открытый турнир Корочанского района по волейболу «Рождество – 2018» среди команд юношей

4 января

10-00

Спортивный комплекс

с. Бехтеевка

Бурлаков Ю.М.

Белоусов С.А.

3

Открытый турнир Корочанского района по мини-футболу «Рождество – 2018»

3-5 января

10-00

Спортивный комплекс

с. Бехтеевка

Шитенков С.М.

Мирошников Д.А.

4

Открытый турнир Корочанского района по шахматам «Рождество – 2018»

3,4 января

10-00

Спортивный комплекс

с. Бехтеевка

Дороганов А.А.

Белоусов С.А.

5

Открытый турнир Корочанского района по волейболу «Рождество – 2018» среди команд девушек

2 января

10-00

Спортивный комплекс

с. Бехтеевка

Бурлаков Ю.М.

Белоусов С.А.

6

Открытый турнир Корочанского района по волейболу «Рождество – 2018» среди команд юношей

6,7 января

10-00

Спортивный комплекс

с. Бехтеевка

Бурлаков Ю.М.

Белоусов С.А.

7

Открытый турнир Корочанского района по плаванию «Рождество – 2018» 

3 января

10-00

Спортивный комплекс

с. Бехтеевка

Лавриненко В.В.

Белоусов С.А.

8

 Первенство Белгородской области по кикбоксингу

Январь

По назначению

Айвазов А.В.

9

Зимнее многоборье ГТО в зачёт 60 районной Спартакиады школьников

январь

10-00

По назначению

Белоусов С.А.

10

Зональные районные соревнования по баскетболу  среди команд юношей в зачёт 60 районной Спартакиады школьников

29-30 января

11.00

по зонам

Черных А.В.

Погорелов С.Ю.

11

Зональные районные соревнования по баскетболу  среди команд девушек в зачёт 60 районной Спартакиады школьников

22-23 января

11.00

по зонам

Черных А.В.

Погорелов С.Ю.

12

Финальные районные соревнования по баскетболу  среди команд девушек в зачёт 60 районной Спартакиады школьников

26 января

10.00

Спортивный комплекс

с. Бехтеевка

Черных А.В.

Погорелов С.Ю.

13

Открытое Первенство Белгородской области по баскетболу среди команд юношей 2003 г.р.

январь

По назначению

Погорелов С.Ю.

14

Открытое Первенство Белгородской области по баскетболу среди команд девушек 2002 г.р.

январь

По назначению

Понарин А.В.

15

Первенство Белгородской области по гиревому спорту среди младших юношей и девушек 2001-2003 г.р. и среди старших юношей и девушек 1999-2000 г.р.

13-14 января

По назначению

Шалагинов Ю.А.

16

Чемпионат и Первенство Белгородской области по кикбоксингу

январь

По назначению

Айвазов А.В. Альшаев А.С.

17

Открытые соревнования Белгородской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, старшие юноши, юниоры

21 января

г. Белгород

Потапенко С.В.

18

Чемпионат и Первенство Белгородской области по черлидингу и чир спорту

январь

г. Белгород

Никитина С.Ю.

19

Первенство Белгородской области по боксу среди юношей 2002-2003 гг.р., юношей 2004-2005 гг.р.

16-20 января

г. Грайворон

Скрябин Ю.В.

20

Открытый Чемпионат Белгородской области по стрельбе из пневматического оружия

19-21 января

г. Белгород

Лобанова М.Н.

21

Турнир Чернянского района по мини-футболу среди юношей 2009 г.р., посвящённый памяти Поплавского А.П.

4 января

п. Чернянка

Мирошников Д.А.

22

Турнир Чернянского района по мини-футболу среди юношей 2007 г.р., посвящённый памяти Поплавского А.П.

5-6 января

п. Чернянка

Мирошников Д.А.

Февраль

Содержание работы

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Всероссийские соревнования «Лыжня России»

февраль

г. Белгород

Потапенко С.В.

2

Открытые соревнования Белгородской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, посвящённые Дню защитника Отечества

18 февраля

г. Белгород

Потапенко С.В.

3

Областные соревнования по баскетболу среди команд юношей в зачёт 60 областной Спартакиады школьников

февраль

По назначению

Черных А.В.

4

Областные соревнования по баскетболу среди команд девушек в зачёт 60 областной Спартакиады школьников

 февраля

По назначению

Козлова О.Н.

5

Открытое Первенство Белгородской области по баскетболу среди команд юношей 2002 г.р.

февраль

По назначению

Черных А.В.

6

Чемпионат и Первенство ЦФО по кикбоксингу. Фулл-контакт с лоу-киком

февраль

г. Шебекино

Айвазов А.В.

Альшаев А.С.

7

Финальные районные соревнования по баскетболу  среди команд юношей в зачёт 60 районной Спартакиады школьников

2 февраля

10.00

Спортивный комплекс

с. Бехтеевка

Черных А.В.

Погорелов С.Ю.

8

Первенство Белгородской области по плаванию среди юношей 2004-2005 г.р., девушек 2006-2007 г.р.

февраль

г. Белгород

Лавриненко В.В.

Съедин С.В.

9

Первенство Белгородской области по плаванию среди юношей 2002-2003 г.р., девушек 2004-2005 г.р.

февраль

г. Белгород

Лавриненко В.В.

Съедин С.В.

Март

Содержание работы

 

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

 

1

Районные соревнования по плаванию «Президентские спортивные игры»

 март

 

Спортивный комплекс

Лавриненко В.В.

2

Зональные соревнования по волейболу в зачет 60 районной  Спартакиады школьников среди команд юношей

19-20 марта

11.00

По зонам

Бурлаков Ю.М.

3

Финальные соревнования по волейболу в зачет 60 районной Спартакиады школьников среди команд юношей

23 марта

10.00

Спортивный комплекс с. Бехтеевка

Бурлаков Ю.М.

4

Зональные соревнования по волейболу в зачет 60 районной  Спартакиады школьников среди команд девушек

12-13 марта

11.00

По зонам

Бурлаков Ю.М.

5

Финальные соревнования по волейболу в зачет 60 районной Спартакиады школьников среди команд девушек

16 марта

10.00

Спортивный комплекс с. Бехтеевка

Бурлаков Ю.М.

6

Районные соревнования по стрельбе «Президентские спортивные игры»

 Март

 

 

По назначению

Лобанова М.Н.

7

Открытые соревнования Белгородской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

17-18 марта

г. Губкин

Потапенко С.В.

8

Первенство Белгородской области по пулевой стрельбе среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе

2-4 марта

г. Белгород

Лобанова М.Н.

9

Областные финальные соревнования по волейболу среди юношей в зачет 60 Спартакиады школьников

март

 

По назначению

Бурлаков Ю.М.

10

Областные финальные соревнования по волейболу среди девушек в зачет 60 Спартакиады школьников

март

По назначению

Бурлаков Ю.М.

11

Открытое Первенство Белгородской области по баскетболу среди команд юношей 2004 г.р.

март

По назначению

Погорелов С.Ю.

12

Первенство Белгородской области по гиревому спорту среди юношей и девушек 2004 г.р. и моложе, 2002-2003, 1999-2001

9-10 марта

По назначению

Шалагинов Ю.А.

13

Чемпионат Белгородской области по плаванию

4-7 марта

Г. Губкин

Лавриненко В.В.

Съедин С.В.

Апрель

Содержание работы

 

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

 

1

Зональные районные соревнования по баскетболу «Президентские спортивные игры» среди команд девушек

 апрель

 

По назначению

Козлова О.Н.

2

Зональные районные соревнования по баскетболу «Президентские спортивные игры» среди команд юношей

 апрель

 

По назначению

Черных А.В.

3

Финальные районные соревнования по баскетболу «Президентские спортивные игры» среди команд девушек

 апрель

 

Спортивный комплекс

Козлова О.Н.

4

Финальные районные соревнования по баскетболу «Президентские спортивные игры» среди команд юношей

 апрель

 

Спортивный комплекс

Черных А.В.

5

Районные соревнования по легкой атлетике (многоборье) «Президентские спортивные игры»

 апрель

 

Городской стадион

 Погорелов С.Ю.

6

Первенство ЦФО по спортивному туризму

19-22 апреля

г. Белгород

Потапенко С.В.

7

Первенство области по футболу среди младших юношей 2003-2004 гг.р.

Апрель-октябрь

По назначению

Мирошников Д.А.

8

Первенство области по футболу среди старших юношей 2001-2002 гг.р.

Апрель-октябрь

По назначению

Мирошников Д.А.

9

Первенство Белгородской области по волейболу среди команд девушек 2002-2003 гг.р., 1 тур

5-8 апреля

По назначению

Бурлаков Ю.М.

10

Первенство Белгородской области по волейболу среди команд девушек 2004-2005 гг.р., 1 тур

12-15 апреля

По назначению

Бурлаков Ю.М.

11

Школьная любительская лига по волейболу

апрель

По назначению

Бурлаков Ю.М.

12

Кубок Белгородской области по стрельбе из м/к оружия

6-8 апреля

г. Белгород

Лобанова М.Н.

Май

Содержание работы

 

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

 

1

Районные соревнования по легкой атлетике в зачет 60 районной Спартакиады школьников

4 мая

10.00

Городской стадион

Белоусов С.А.

2

Областные соревнования по легкой атлетике в зачет 60 областной Спартакиады школьников

 май

По назначению

Белоусов С.А.

3

Первенство Белгородской области по плаванию среди юношей и девушек 2000 г.р. и моложе

2-5 мая

г. Шебекино

Лавриненко В.В.

Съедин С.В.

4

Первенство Белгородской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (личные дистанции)

26-27 мая

г. Белгород

Потапенко С.В.

5

Всероссийские массовые соревнования «Российский Азимут 2017»

май

г. Белгород

Потапенко С.В.

6

Областные соревнования по футболу на призы клуба «Кожаный мяч»

Май –август

По назначению

Шитенков С.М.

7

Первенство области по футболу среди младших юношей 2003-2004 гг.р.

Апрель-октябрь

По назначению

Мирошников Д.А.

8

Первенство области по футболу среди старших юношей 2001-2002 гг.р.

Апрель-октябрь

По назначению

Мирошников Д.А.

9

Районные соревнования по футболу «Колосок»

Май

Городской стадион г. Короча

Шитенков С.М.

10

Областные соревнования по футболу «Колосок» среди детских команд образовательных учреждений

Май-Июль

По назначению

Мирошников Д.А.

11

Областные соревнования по футболу «Колосок» среди детских команд образовательных учреждений

Май-Июль

По назначению

Шитенков С.М.

12

Районные соревнования по футболу «Кожаный мяч»

май

Городской стадион г. Короча

Шитенков С.М.

13

Первенство Белгородской области по пулевой стрельбе среди юношей и девушек 1998 г.р. и моложе

11-13 мая

г. Белгород

Лобанова М.Н.

Июнь

Содержание работы

 

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

 

1

Районный туристический слет

Июнь

х. Гольевка

Потапенко С.В.

2

Чемпионат Белгородской области по стрельбе из малокалиберного оружия

8-10 июня

г. Белгород

Лобанова М.Н.

3

Чемпионат Белгородской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (личные дистанции)

16-17 июня

г. Белгород

Потапенко С.В.

4

Первенство области по футболу среди младших юношей 2003-2004 гг.р.

Апрель-октябрь

По назначению

Мирошников Д.А.

5

Первенство области по футболу среди старших юношей 2001-2002 гг.р.

Апрель-октябрь

По назначению

Мирошников Д.А.

6

Областные соревнования по футболу «Колосок» среди детских команд образовательных учреждений

Май-Июль

По назначению

Мирошников Д.А.

7

Областные соревнования по футболу «Колосок» среди детских команд образовательных учреждений

Май-Июль

По назначению

Шитенков С.М.

8

Областные соревнования по футболу на призы клуба «Кожаный мяч»

Май -август

По назначению

Шитенков С.М., Мирошников Д.А.

Июль

Содержание работы

 

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

 

1

Областной туристический слет

Июль

По назначению

Потапенко С.В.

2

Первенство области по футболу среди младших юношей 2003-2004 гг.р.

Апрель-октябрь

По назначению

Мирошников Д.А.

3

Первенство области по футболу среди старших юношей 2001-2002 гг.р.

Апрель-октябрь

По назначению

Мирошников Д.А.

4

Областные соревнования по футболу «Колосок» среди детских команд образовательных учреждений

Май-Июль

По назначению

Мирошников Д.А.

5

Областные соревнования по футболу «Колосок» среди детских команд образовательных учреждений

Май-Июль

По назначению

Шитенков С.М.

6

Областные соревнования по футболу на призы клуба «Кожаный мяч»

Май -август

По назначению

Шитенков С.М., Мирошников Д.А.

Август

Содержание работы

 

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

 

1

Областные соревнования по футболу на призы клуба «Кожаный мяч»

Май -август

По назначению

Шитенков С.М., Мирошников Д.А.

2

Областные соревнования по футболу «Колосок»

Май-июль

По назначению

Мирошников Д.А., Шитенков С.М.

3

Первенство области по футболу среди младших юношей 2003-2004 гг.р.

Апрель-октябрь

По назначению

Мирошников Д.А.

4

Первенство области по футболу среди старших юношей 2001-2002 гг.р.

Апрель-октябрь

По назначению

Мирошников Д.А.

5

Первенство Белгородской области в рамках Всероссийских массовых соревнований «Оранжевый мяч 2018»

11 августа

г. Белгород

Козлова О.Н.

Сентябрь

Содержание работы

 

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

 

1

 Зональные соревнования  по русской лапте в зачет 61 Спартакиады школьников

Сентябрь

По назначению

Белоусов С.А.

2

 Финальные районные соревнования по русской лапте в зачет 61 Спартакиады школьников

Сентябрь

По назначению

Белоусов С.А.

3

Зональные областные соревнования по русской лапте в зачет 61 Спартакиады школьников  

Сентябрь

По назначению

Белоусов С.А.

4

Всемирный день туризма.

Туристический слет.

27 сентября

По назначению

Потапенко С.В.

5

«Кросс Нации»

сентябрь

г. Белгород

Белоусов С.А.

6

Первенство области по футболу среди младших юношей 2003-2004 гг.р.

Апрель-октябрь

По назначению

Мирошников Д.А.

7

Первенство области по футболу среди старших юношей 2001-2002 гг.р.

Апрель-октябрь

По назначению

Мирошников Д.А.

8

Отборочный этап Первенства России по баскетболу (Первенство области) среди команд девушек 2001 г.р.

сентябрь

По назначению

Понарин А.В.

9

Отборочный этап Первенства России по баскетболу (Первенство области) среди команд юношей 2001 г.р.

сентябрь

По назначению

Черных А.В.

10

Отборочный этап Первенства России по баскетболу (Первенство области) среди команд девушек 2002 г.р.

сентябрь

По назначению

Понарин А.В.

11

Отборочный этап Первенства России по баскетболу (Первенство области) среди команд юношей 2002 г.р.

сентябрь

По назначению

Черных А.В.

12

Отборочный этап Первенства России по баскетболу (Первенство области) среди команд юношей 2003 г.р.

сентябрь

По назначению

Погорелов С.Ю.

13

Первенство Белгородской области по боксу среди юниоров 2001-2002 гг.р., юношей 2003-2004 гг.р.

25-29 сентября

г. Старый Оскол

Скрябин Ю.В.

14

Районные соревнования по мини-футболу в зачет  61 Спартакиады школьников

Октябрь

По назначению

Шитенков С.М.

Октябрь

Содержание работы

 

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

 

1

Зональные областные соревнования в зачет 61 областной Спартакиады школьников

октябрь

По назначению

Шитенков С.М.

2

Финальные областные соревнования по мини-футболу в зачет 61 областной Спартакиады школьников

октябрь

По назначению

Шитенков С.М.

3

Первенство Белгородской области по пулевой стрельбе среди юношей и девушек 2000 г.р. и моложе

12-14 октября

г. Белгород

Лобанова М.Н.

4

Первенство Белгородской области по волейболу среди команд девушек 2002-2003 гг.р., 2 тур

1-4 октября

По назначению

Бурлаков Ю.М.

5

Первенство Белгородской области по волейболу среди команд девушек 2004-2005 гг.р., 2 тур

4-7 октября

По назначению

Бурлаков Ю.М.

6

Первенство Белгородской области по волейболу среди команд девушек 2006-2007 гг.р.

7-10 октября

По назначению

Бурлаков Ю.М.

7

Чемпионат Белгородской области по плаванию

9-12 октября

г. Губкин

Лавриненко В.В.

Съедин С.В.

8

Открытый Чемпионат и Первенство Белгородской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (дистанция – пешеходная – группа)

6-7 октября

г. Белгород

Потапенко С.В.

9

Первенство области по футболу среди младших юношей 2003-2004 гг.р.

Апрель-октябрь

По назначению

Мирошников Д.А.

10

Первенство области по футболу среди старших юношей 2001-2002 гг.р.

Апрель-октябрь

По назначению

Мирошников Д.А.

Ноябрь

Содержание работы

 

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

 

1

Первенство Белгородской области  по гиревому спорту среди юношей и девушек 2004 г.р. и моложе,  2002-2003, 1999-2001 гг.р.

 16-17 ноября

По назначению

Шалагинов Ю.А.

2

Районные соревнования по шахматам в зачет 61 Спартакиады школьников

Ноябрь

По назначению

Белоусов С.А.

3

Областные соревнования по шахматам в зачет 61 областной Спартакиады школьников

ноябрь

По назначению

Белоусов С.А.

4

Традиционный турнир по кикбоксингу на призы города «Первого Салюта», памяти белгородских спортсменов, погибших при исполнении служебного долга

Ноябрь

г. Белгород

Айвазов А.В.

5

Финальные районные соревнования по гиревому спорту в зачет 61 районной Спартакиады школьников

ноябрь

По назначению

Шалагинов Ю.А.

6

Финальные областные соревнования по гиревому спорту в зачет 61 областной Спартакиады школьников

ноябрь

г. Новый Оскол

Шалагинов Ю.А.

7

Кубок Белгородской области по стрельбе из пневматического оружия

9-11 ноября

г. Белгород

Лобанова М.Н.

Декабрь

Содержание работы

 

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

 

1

Районные финальные соревнования по спортивной гимнастике  в зачет 61 Спартакиады школьников

Декабрь

По назначению

Белоусов С.А.

2

Областные финальные соревнования по спортивной гимнастике  в зачет 61 Спартакиады школьников

Декабрь

По назначению

Белоусов С.А.

3

Открытые соревнования Белгородской области по спортивному туризму среди воспитанников спортивных школ и ЦДЮТЭ

2-3 декабря

г. Губкин

Потапенко С.В.

4

Открытый Кубок Белгородской области по черлидингу и чир спорту, турнир по программе массового спорта «Русская Зима»

декабрь

г. Белгород

Никитина С.Ю.