Main

Дистанционное обучение

 

 

На основании Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020 г. № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»,

в период с 6 апреля   МБУДО "ДЮСШ" переходят на дистанционную форму обучения.

 

 

Нормативно-правовая база

 

Приказ Министерства просвещения РФ от от 17 марта 2020 г. № 104 «Об утверждении временного порядка сопровождения реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»

 

Письмо департамента образования Белгородской области от 26.03.2020 г. № 9-09/14/1780 «О направлении методических рекомендаций»

 

Приказ департамента образования Белгородской области от 24 марта 2020 г. № 751 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительные общеобразовательные программы в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Белгородской области»

 

Информационное письмо МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ №ГД-39/04 от 19 марта 2020 года "О направлении методических рекомендаций"

 

Презентация "Метод. рекомендации о дистанционном обучении"

 

Индивидуальные планы тренеров-преподавателей  МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа»

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество тренера-преподавателя

Вид спорта

Индивидуальный план

Индивидуальный план

 

Индивидуальный план Индивидуальный план Индивидуальный план Индивидуальный план Индивидуальный план 

Штатные

1.

Айвазов Алексей Владимирович

кикбоксинг

6-12.04.2020

13-17.04.2020 20-30.04.2020 04-11.05.2020 12-17.05.2020 18-24.05.2020 25-29.05.2020

2.

Бурлаков Юрий Михайлович

волейбол

6-12.04.2020

13-17.04.2020 20-30.04.2020 04-11.05.2020 12-17.05.2020 18-24.05.2020 25-29.05.2020

3.

Лавриненко Владимир Васильевич

плавание

6-12.04.2020

13-17.04.2020 20-30.04.2020 04-11.05.2020 12-17.05.2020 18-24.05.2020 25-29.05.2020

4.

Лобанова Марина Николаевна

пулевая стрельба

6-12.04.2020

13-17.04.2020 20-30.04.2020 04-11.05.2020 12-17.05.2020 18-24.05.2020 25-29.05.2020

5.

Мирошников Дмитрий Александрович

футбол

6-12.04.2020

13-17.04.2020 20-30.04.2020 04-11.05.2020 12-17.05.2020 18-24.05.2020 25-29.05.2020

6.

Никитина Светлана Юрьевна

чир спорт

6-12.04.2020

13-17.04.2020 20-30.04.2020 04-11.05.2020 12-17.05.2020 18-24.05.2020 25-29.05.2020

7.

Погорелов Сергей Юрьевич

баскетбол, спортивный туризм

6-12.04.2020

13-17.04.2020 20-30.04.2020 04-11.05.2020 12-17.05.2020 18-24.05.2020 25-29.05.2020

8.

Потапенко Сергей Владимирович

спортивный туризм

6-12.04.2020

13-17.04.2020 20-30.04.2020 04-11.05.2020 12-17.05.2020 18-24.05.2020 25-29.05.2020

9.

Скрябин Юрий Владимирович

бокс

6-12.04.2020

13-17.04.2020 20-30.04.2020 04-11.05.2020 12-17.05.2020 18-24.05.2020 25-29.05.2020

10.

Съедин Сергей Владимирович

плавание

6-12.04.2020

13-17.04.2020 20-30.04.2020 04-11.05.2020 12-17.05.2020 18-24.05.2020 25-29.05.2020

11.

Умяров Тимур Рамилевич

регби, баскетбол

6-12.04.2020

13-17.04.2020 20-30.04.2020 04-11.05.2020 12-17.05.2020 18-24.05.2020 25-29.05.2020

12.

Черных Алексей Владимирович

баскетбол

6-12.04.2020

13-17.04.2020 20-30.04.2020 04-11.05.2020 12-17.05.2020 18-24.05.2020 25-29.05.2020

13.

Шитенков Сергей Михайлович

футбол

6-12.04.2020

13-17.04.2020 20-30.04.2020 04-11.05.2020 12-17.05.2020 18-24.05.2020 25-29.05.2020

Совместители

14.

Гордеев Валерий Петрович

футбол

6-12.04.2020

13-17.04.2020 20-30.04.2020 04-11.05.2020 12-17.05.2020 18-24.05.2020 25-29.05.2020

15.

Зайцева Ирина Владимировна

футбол

6-12.04.2020

13-17.04.2020 20-30.04.2020 04-11.05.2020 12-17.05.2020 18-24.05.2020 25-29.05.2020

16.

Степаненко Павел Андреевич

футбол

6-12.04.2020

13-17.04.2020 20-30.04.2020 04-11.05.2020 12-17.05.2020 18-24.05.2020 25-29.05.2020

17.

Ткачев Андрей Анатольевич

футбол

6-12.04.2020

13-17.04.2020 20-30.04.2020 04-11.05.2020 12-17.05.2020 18-24.05.2020 25-29.05.2020

18.

Понарин Андрей Васильевич

баскетбол

6-12.04.2020

13-17.04.2020 20-30.04.2020 04-11.05.2020 12-17.05.2020 18-24.05.2020 25-29.05.2020

19.

Верещагин Виталий Юрьевич

баскетбол

6-12.04.2020

13-17.04.2020 20-30.04.2020 04-11.05.2020 12-17.05.2020 18-24.05.2020 25-29.05.2020

20.

Зубрев Виктор Иванович

баскетбол

6-12.04.2020

13-17.04.2020 20-30.04.2020 04-11.05.2020 12-17.05.2020 18-24.05.2020 25-29.05.2020

21.

Кулаков Сергей Николаевич

баскетбол

6-12.04.2020

13-17.04.2020 20-30.04.2020 04-11.05.2020 12-17.05.2020 18-24.05.2020 25-29.05.2020

22.

Курдыш Георгий Куприянович

баскетбол

6-12.04.2020

13-17.04.2020 20-30.04.2020 04-11.05.2020 12-17.05.2020 18-24.05.2020 25-29.05.2020

23.

Бессонов Николай Михайлович

волейбол

6-12.04.2020

13-17.04.2020 20-30.04.2020 04-11.05.2020 12-17.05.2020 18-24.05.2020 25-29.05.2020

24.

Зубков Алексей Александрович

волейбол

6-12.04.2020

13-17.04.2020 20-30.04.2020 04-11.05.2020 12-17.05.2020 18-24.05.2020 25-29.05.2020

25.

Золотарев Евгений Викторович

волейбол

6-12.04.2020

13-17.04.2020 20-30.04.2020 04-11.05.2020 12-17.05.2020 18-24.05.2020 25-29.05.2020

26.

Варадин Юрий Васильевич

волейбол

6-12.04.2020

13-17.04.2020 20-30.04.2020 04-11.05.2020 12-17.05.2020 18-24.05.2020 25-29.05.2020

27.

Голдобин Константин Михайлович

спортивный туризм

6-12.04.2020

13-17.04.2020 20-30.04.2020 04-11.05.2020 12-17.05.2020 18-24.05.2020 25-29.05.2020

28.

Фесенко Нина Николаевна

плавание

6-12.04.2020

13-17.04.2020 20-30.04.2020 04-11.05.2020 12-17.05.2020 18-24.05.2020 25-29.05.2020